Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Новосибирской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федерального казначейства

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленный в соответствии с приказом Управления Федерального казначейства по Новосибирской области от 04 июля 2018 г. № 1935 л/с «Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей», состоится 20 августа 2018 года, 22 августа 2018 года и 27 августа 2018 года по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 3/1, каб. 432.
Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

20 августа 2018 г.
(в 9.00 ч. тестирование, в 11.00 ч. индивидуальное собеседование)

главный казначей отдела ведения федеральных реестров 
Ватулина Оксана Валерьевна
Золотых Ирина Геннадьевна
Корженевич Вера Геннадьевна

казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов
Евсиков Артем Николаевич
Комарова Ирина Павловна
Толстикова Галина Владимировна

ведущий специалист-эксперт административно-финансового отдела
Байкалова Виктория Андреевна
Балабаева Марина Павловна
Сафонова Ольга Васильевна

главный специалист-эксперт отдела информационных систем
Евсиков Артем Николаевич
Савинов Дмитрий Владимирович

старший казначей отдела № 42
Пегова Лидия Александровна
Скрипник Ксения Александровна

казначей отдела № 42
Гузий Владимир Александрович
Королева Евгения Викторовна
Оганесян Алвард Вардановна

главный специалист-эксперт отдела № 42
Королева Евгения Викторовна
Неплюева Татьяна Николаевна

главный казначей отдела № 44 – 2 единицы
Горбачева Ирина Павловна
Каланакова Ольга Сергеевна
Карукова Ирина Сергеевна
Шлиёв Вячеслав Геннадьевич

старший казначей отдела № 44
Акимова Ольга Викторовна
Кузнецова Ирина Анатольевна

казначей отдела № 44
Ковальчук Алина Евгеньевна
Федорова Юлия Владиславовна

22 августа 2018 г.
(в 9.00 ч. тестирование, в 11.00 ч. индивидуальное собеседование)

главный контролер-ревизор отдела по контролю в сфере контрактных отношений
Матвеева Екатерина Владимировна
Поплевина Елена Владимировна
Шульц Елена Юрьевна

контролер-ревизор отдела по контролю в сфере контрактных отношений
Белышева Дарья Владимировна
Гасанов Тимур Эдишевич
Смирнова София Витальевна

главный казначей отдела казначейского сопровождения – 2 единицы
Гоммершмидт Ксения Петровна 
Котова Татьяна Николаевна
Лосенко Екатерина Владимировна
Турлакова Екатерина Сергеевна

старший казначей отдела казначейского сопровождения
Головко Ирина Сергеевна
Колычева Татьяна Юрьевна
Мельникова Екатерина Андреевна

казначей отдела казначейского сопровождения – 2 единицы
Ледовских Елена Владимировна
Лосенко Екатерина Владимировна
Хоменко Ольга Валерьевна

главный  специалист-эксперт юридического отдела – 3 единицы
Быховец Инна Петровна
Гаврилова Татьяна Владимировна
Зинченко Анастасия Николаевна
Кашкина Татьяна Борисовна
Москвина Анастасия Сергеевна
Титаренко Анастасия Александровна
Черкашина Наталья Геннадьевна

главный контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования
Кудрявцев Сергей Валентинович
Матвеев Станислав Игоревич
Прасолова Анастасия Васильевна

старший контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования
Грязных Ирина Владимировна
Спириденко Юлия Анатольевна

старший контролер-ревизор организационно-аналитического отдела
Горохова Ольга Геннадьевна
Шапран Яна Анатольевна

27 августа 2018 г.
(в 9.00 ч. тестирование, в 11.00 ч. индивидуальное собеседование)

главный казначей отдела расходов
Геласимова Ирина Владимировна
Грязнова Ольга Владимировна

казначей отдела расходов – 2 единицы
Ильина Софья Константиновна
Любимова Маргарита Сергеевна
Румянкина Виктория Ивановна
Самусенко Наталья Сергеевна
Сычева Анастасия Александровна

главный казначей отдела внутреннего контроля и аудита – 2 единицы
Андриенко Наталья Сергеевна 
Баранова Елена Юрьевна
Моношко Марина Александровна
Нурлатова Ольга Александровна

заместитель начальника отдела функционирования контрактной системы управления
Алифанова Анастасия Андреевна
Морозова Ольга Витальевна

казначей отдела № 23
Аксинина Екатерина Ивановна
Климова Светлана Сергеевна

главный казначей отдела № 33
Паролло Наталья Алексеевна
Скоробогатова Наталья Владимировна

старший казначей отдела № 34
Коновалова Ирина Александровна
Понькина Евгения Олеговна

старший казначей отдела № 41
Герасимова Елена Анатольевна
Постникова Наталья Александровна

старший специалист 1 разряда отдела № 41
Леонова Лилия Габдулхаметовна
Торопова Ольга Игоревна


Председатель конкурсной комиссии                                                  А.П. Луцик