Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Новосибирской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федерального казначейства

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленный в соответствии с приказом Управления Федерального казначейства по Новосибирской области от 06 ноября 2018 г.  № 2752 л/с «Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей», состоится 24 декабря 2018 года, 25 декабря 2018 года и 26 декабря 2018 года в 9.00 ч. по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 3/1.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

24 декабря 2018 г.

(в 9.00 ч. тестирование, в 11.00 ч. индивидуальное собеседование)

 

старший казначей отдела централизованной бухгалтерии

Домшинская Татьяна Николаевна

Крейтов Сергей Анатольевич

Хоменко Ольга Васильевна

казначей отдела централизованной бухгалтерии

Данилова Ксения Сергеевна

Матвеева Лариса Викторовна

Румянкина Виктория Ивановна

главный специалист-эксперт административно-финансового отдела

Адильбаев Ермек Айжигитович

Анохина Оксана Юрьевна

Баранов Александр Сергеевич

ведущий специалист-эксперт отдела функционирования контрактной системы

Добросельский Родион Алексеевич

Яброва Софья Владимировна

ведущий специалист-эксперт отдела

№ 42

Скачкова Наталья Васильевна

Скрипник Ксения Александровна

казначей отдела № 42 - 2 единицы

Беляева Наталья Аркадьевна

Гузий Владимир Александрович

Коморова Татьяна Анатольевна

Ситникова Ирина Владимировна

Сухорученко Светлана Ивановна

Устинова Татьяна Борисовна

старший казначей отдела № 44

Алямкин Дмитрий Геннадьевич 

Федорова Юлия Владиславовна

казначей отдела № 44

Алямкин Дмитрий Геннадьевич

Беляева Наталья Аркадьевна

Ковальчук Алина Евгеньевна

Овчинникова Анна Вячеславовна

25 декабря 2018 г.

(в 9.00 ч. тестирование, в 11.00 ч. индивидуальное собеседование)

 

казначей отдела расходов

Самусенко Наталья Сергеевна

Шипачева Евгения Александровна

старший казначей отдела казначейского сопровождения

Колычева Татьяна Юрьевна

Чуякова Алёна Алексеевна

ведущий специалист-эксперт отдела информационных систем - 2 единицы

Власова Екатерина Алексеевна

Евсиков Артем Николаевич

Королева Евгения Викторовна

Мельникова Анастасия Валерьевна

Мельникова Екатерина Андреевна

старший контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики

Матюшенко Виталий Александрович

Хирная Елена Дмитриевна

контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования

Гяммер Олеся Александровна

Спириденко Юлия Анатольевна

26 декабря 2018 г.

(в 9.00 ч. тестирование, в 11.00 ч. индивидуальное собеседование)

 

старший казначей отдела № 5

Савченко Наталья Юрьевна

Салова Надежда Ивановна

старший казначей отдела № 11

Арсентьева Ольга Николаевна

Данилко Яна Алексеевна

казначей отдела № 16

Анохина Оксана Юрьевна

Корнилович Павел Николаевич

старший казначей отдела № 18

Губарева Юлия Ивановна

Моисеенко Анна Геннадьевна

казначей отдела № 24

Климова Светлана Сергеевна

Шалакова Татьяна Александровна

старший специалист 1 разряда отдела

№ 30

Меркушина Екатерина Алексеевна

Семёнова Ольга Васильевна

старший казначей отдела № 33

Данчецкая Александра Валентиновна

Шугаев Павел Витальевич

старший казначей отдела № 41

Леонова Лилия Габдулхаметовна

Стенина Алина Борисовна

 

 

Председатель конкурсной комиссии                                                     Н.Н. Гумилевская