Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Новосибирской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты УФК

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, 3/1 (м.Октябрьская)
Часы работы: с 9.00 до 18.00
ПН-ЧТ
с 9.00 до 17.00
ПТ
Обед с 13.00 до 13.48
ПН-ПТ
В предпраздничные дни время работы сокращается на 1 час
Телефон приемной:
8(383)269-61-05, 8(383)218-08-07
Телефон для справок по входящей и исходящей корреспонденции:
8(383)269-61-53, 8(383)269-60-98
Телефон по вопросам прохождения обращений и жалоб граждан:
8(383)269-61-53, 8(383)269-60-91
Телефон для взыскателей по вопросам исполнения исполнительных документов:
8(383)269-60-67, 8(383)269-61-24
Телефон доверия Управления Федерального казначейства по Новосибирской области:
8(383) 218-27-16
Телефон доверия Федерального казначейства по вопросам противодействия коррупции:
+7(495)214-71-77
Факс: (383) 218 23 83
Эл. почта: ufk51@roskazna.ru
Телефоны УФК по Новосибирской области
Гайдук Андрей Владимирович Временно исполняющий обязанности руководителя управления (383) 269-61-05; ф. (383) 218-23-83
Приёмная (383) 269-61-05; (383) 269-61-06; (383) 218-08-07
Васильев Сергей Куприянович Заместитель руководителя управления (383) 243-56-30
Григорьева Ольга Анатольевна Заместитель руководителя управления (383) 218-07-67; (383) 269-61-04
Гумилевская Надежда Николаевна Заместитель руководителя управления (383) 218-27-83; (383) 269-61-10
Луцик Андрей Павлович Заместитель руководителя управления (383) 269-61-07
Несин Владимир Николаевич Заместитель руководителя управления (383) 218-18-12; (383) 269-61-01
Андреева Наталья Аркадьевна Отдел доходов (383) 269-61-12
Артюхова Елена Викторовна Административно-финансовый отдел (383) 269-61-19
Бондарева Ирина Владимировна Отдел расходов (383) 269-61-14
Бугунова Елена Петровна Отдел бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов (383) 269-61-17
Вечеркова Анастасия Леонидовна Юридический отдел (383) 269-61-24
Гайдамак Ольга Александровна Отдел казначейского сопровождения (383) 269-61-64
Гордеева Елена Александровна Контрольно-ревизионный отдел в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования (383) 203-26-09
Евтушенко Евгений Александрович Отдел по надзору за аудиторской деятельностью (383) 225-65-39
Звягинцева Елена Юрьевна Контрольно-ревизионный отдел в сфере развития экономики (383) 243-60-14
Змеевская Лариса Михайловна Отдел ведения федеральных реестров (383) 269-61-15
Зуева Галина Ивановна Контрольно-ревизионный отдел в сфере национальной безопасности, правоохранительной деятельностии судебной системы (383) 243-60-17
Катаев Михаил Анатольевич Отдел мобилизационной подготовки и гражданской обороны (383) 269-61-25
Кин Владимир Егорович Отдел внутреннего контроля и аудита (383) 236-10-97
Лаврова Мария Алексеевна Отдел функционирования контрактной системы (383) 269-60-60
Мамлеева Екатерина Александровна Контрольно-ревизионный отдел в оборонном комплексе (383) 203-26-08
Пимонова Нина Петровна Операционный отдел (383) 269-61-13
Резникова Наталья Александровна Отдел централизованной бухгалтерии (383) 269-61-20
Рейда Юлия Николаевна Организационно-аналитический отдел (383) 243-60-15
Темербаев Ренат Амантаевич Отдел информационных систем (383) 269-61-21
Третьяк Владимир Петрович Отдел государственной гражданской службы и кадров (383) 269-61-23
Трифонова Ольга Михайловна Отдел по контролю в сфере контрактных отношений (383) 269-61-27
Финагин Сергей Анатольевич Отдел режима секретности и безопасности информации (383) 269-61-22
Шкребнева Наталья Владимировна Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов (383) 269-61-16
Канцелярия (383) 269-61-53
Территориальные отделы УФК по Новосибирской области
Отдел № 1, 632770, Новосибирская область, Баганский район, с. Баган, ул. Победы, 57 Бондаренко Александр Васильевич (383-53) 21-126
Отдел № 2, 632334, Новосибирская область, Барабинский район, г. Барабинск, ул. Комарова,18 Бочаров Сергей Васильевич (383-61) 25-394
Отдел № 3, 633340, Новосибирская область, г. Болотное, ул. Комарова, 1а Горбач Ольга Леонидовна (383-49) 23-439
Отдел № 4, 632241, Новосибирская область, с. Венгерово, ул. Ленина, 71 Парыгина Надежда Николаевна (383-69) 21-980
Отдел № 5, 632450, Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное, ул. Мичурина, 14а Рыбалко Сергей Иванович (383-54) 21-844
Отдел № 6, 632951, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. К Маркса, 11 Попенко Галина Дмитриевна (383-63) 21-204
Отдел № 7, 633210, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Советская, 247 Болдырев Виктор Николаевич (383-43) 29-950
Отдел № 8, 632868, Новосибирская область, Карасукский район, г. Карасук, ул. Тимонова, 1 Закроева Марина Николаевна (383-55) 33-154
Отдел № 9, 632402, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Транспортная, 14 Егорова Ирина Алексеевна (383-65) 22-540
Отдел № 10, 633162, Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. К-Маркса, 69а Терещенко Татьяна Борисовна (383-52) 51-805
Отдел № 11, 632644, Новосибирская область, р.п. Коченёво, ул. Победы, 7 Романченко Сергей Евгеньевич (383-51) 24-632
Отдел № 12, 632491, Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки, ул. Советская, 26 Гранкина Ирина Ивановна (383-56) 22-359
Отдел № 13, 632902, Новосибирская область, р.п. Краснозерское, ул. Чкалова, 3 Карп Светлана Евгеньевна (383-57) 41-775
Отдел № 15, 632733, Новосибирская область, г. Купино, ул. Советов, 196а Галаган Василий Николаевич (383-58) 23-320
Отдел № 16, 632270, Новосибирская область, с. Кыштовка, переулок Быткомбината,1 Новикова Светлана Васильевна (383-71) 22-281
Отдел № 18, 633131, Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Народная, 3 Иванов Альберт Павлович (383-48) 21-414
Отдел № 20, 633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское ул. Партизанская, 34 Макарова Елена Викторовна (383-59) 23-307
Отдел № 21, 632080, Новосибирская область, с. Северное, ул. Урицкого, 36 Бузюргина Светлана Александровна (383-60) 22-690
Отдел № 22, 633623, Новосибирская область, р.п. Сузун, ул. Боровая, 9 Бондаренко Иван Александрович (383-46) 21-551
Отдел № 23, 632122, Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, 61а Черкасов Владимир Юрьевич (383-64) 20-737
Отдел № 24, 633456, Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Островского, 23 Гордиенко Анна Сергеевна (383-40) 27-368
Отдел № 27, 632200, Новосибирская область, р.п. Чаны ул. Советская, 237 Эхнер Олег Владимирович (383-67) 23-219
Отдел № 28, 633520, Новосибирская область, г. Черепаново, ул. Интернациональная, 5 Королькова Евгения Владимировна (383-45) 24-738
Отдел № 30, 632551, Новосибирская область, г. Чулым, ул. Ленина, 43 Зинакова Светлана Александровна (383-50) 21-687
Отдел № 31, 633010, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Ленина, 45 Фищуков Александр Григорьевич (383-41) 22-577
Отдел № 33, 630015, г. Новосибирск, ул. Королёва, 14а Ерченко Ольга Анатольевна (383) 278-05-30
Отдел № 34, 630099, г. Новосибирск, ул. Депутатская, 2 Евсюков Сергей Григорьевич (383) 223-63-11
Отдел № 41, 630090, г. Новосибирск, ул. Терешковой, 30 Иванова Галина Алексеевна (383) 330-08-67
Отдел № 42, 630049, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 276 Назарова Людмила Викторовна (383) 227-33-23
Отдел № 44, 630064, г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 7а Пиотух Виктор Иосифович (383) 344-55-77
Документ создан 07.06.2015 16:35 (изменен 25.04.2018 09:25)